[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Наш Форум » ТРАКТИР "ПИР БОГОВ" » Творчество » Рассказ о клане.
Рассказ о клане.
draderДата: Вторник, 06.09.2011, 15:41 | Сообщение # 76
Друг клана
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 372
Награды: 3
Статус: Offline
Все так и было...
Скучаю по тем временам...
 
GODRUSДата: Вторник, 06.09.2011, 16:15 | Сообщение # 77
Отец-основатель WARGODS
Группа: Совет Клана
Сообщений: 348
Награды: 4
Статус: Offline
... да уж ...
 
FortunaДата: Среда, 07.09.2011, 12:56 | Сообщение # 78
★★ Майор ★★
Группа: Совет Клана
Сообщений: 586
Награды: 13
Статус: Offline
Чёрт, аж слезы потекли...
Спасибо, Макс за продолжение, приятно и неожиданно
Кому-то возможно покажется эта глава истории просто главой, но все действия Макса несут глубокий смысл. Мы уже и не думали, что продолжение последует, но оно появилось именно сейчас, как призыв, призыв нас, загулявших, вернуться.

Ребята простите меня, но пока в игре быть не могу, вынуждена полностью поменять ритм жизни на какое-то время в связи со здоровьем. Очень скучаю по всем .


«Чем дальше, тем страньше и чудесатей» © Алиса в Стране Чудес
 
GODRUSДата: Четверг, 08.09.2011, 11:52 | Сообщение # 79
Отец-основатель WARGODS
Группа: Совет Клана
Сообщений: 348
Награды: 4
Статус: Offline
*** Глава 16. Новое знакомство или Дюк-фокусник ***

Походы в «Иксы» стали еще более частыми и успешными. Теперь прогуляться по зловещим подземельям было не сложнее, чем выкопать Агератум, ведь работа плечом к плечу и действия, отточенные до автоматизма, позволяли, чуть ли не с закрытыми глазами проходить там, где раньше приходилось вздрагивать от каждого шороха.
Так в один из дней, собираясь в очередной раз, навестить нежить, мы столкнулись с тем, что поход, скорее всего, придется отложить. Дюк, засидевшийся накануне в кузнице, чувствовал себя разбитым и был не готов идти, а Мадлен вызвалась присмотреть за ним. Подменять Дюка, в качестве танка, несмотря все мои возражения, зачастую приходилось, а вот отсутствие в команде друли, делало путешествие несколько затруднительным. Но, тем не менее, было принято решение идти.
Первую половину пути прошли как по нотам. Теперь, вместо вытягивания монстров питомцем друли, в виду её отсутствия, приходилось использовать мой лук, несмотря на общепринятое мнение о том, что оборотень с луком такая же дикость, как лучник с топором. Вторая половина путешествия далась несколько труднее, так как чем дальше мы заходили, тем сложнее было выманивать монстров по одиночке. При всей моей ловкости, которой могли позавидовать некоторые воины, не всегда удавалось исполнить задуманное. И когда вместо одного, случалось биться сразу с двумя-тремя противниками одновременно, приходилось поволноваться.
- Уфф, наконец-то прошли, - облегченно вздохнула Фортуна.
- Да уж, пришлось попотеть, - согласился я, разглядывая зазубрины на топорах и вмятины на броне.
- Второй раз так пробовать не будем, - сокрушенно сказал Дрейдер, грустно осматривая раскатанную хирку.
- Но ресурсы добывать, как-то же нужно, - констатировал Зорг, счищая кровь монстров с мечей.
- Придется поискать друлю, иначе никак … - мысленно перебирая в голове знакомых любительниц животных, произнес я.
- У нас есть, и сейчас она, как раз свободна, - воскликнула Фортуна.
- Прекрасно, тогда ждем её у входа, - подытожил я.
Поудобнее расположившись, каждый стал на сколько это было возможно, приводить себя в порядок. Жрецы перекладывали всевозможные травы и снадобья, обладающие магическими свойствами, Зорг, наточив мечи, мирно дремал под деревом. Перетягивая тетиву своего лука, я почувствовал, что мы не одни и насторожился, надо было быть на чеку, ибо желающих напасть из-за угла всегда хватало.
- Всем привет, я Сурая, - послышался звонкий голос.
Обернувшись, я увидел, друлю в неброском, но хорошо подобранном наряде, у ног которой забавно кувыркался белый медвежонок.
- А вот и она, - улыбнулась Фортуна.
- Будем знакомы, я Годрус.
- А я Зорг, - потирая глаза после сна, пробормотал воин.
Жрецы наложили на всю команду усиливающие заклинания, и мы двинулись в путь. Второй заход был значительно приятнее предыдущего, ибо Сурая знала, что делать и делала это не хуже Мадлен.
- Ну, вот, совсем другое дело, - произнес Дрейдер, довольный результатами похода.
- Неплохо сходили, - подтвердила Сурая.
- И судя по тому, что мы принесли, у кого-то сегодня к вечеру будет обновка, - подмигнул я Форти.
- Ой, было бы здорово, - мечтательно улыбнулась она.
- Спасибо за компанию, с вами ходить одно удовольствие.
- И тебе спасибо, Сурая, вместе всегда веселее, - промурлыкала Фортуна.
Вернувшись в город и поделившись впечатлениями с Мадлен и Дюком, который чувствовал себя значительно лучше, мы решили все вместе поужинать.
- Не могли бы вы мне отдать то, что сегодня добыли? – попросил Маршал с загадочной улыбкой.
- Конечно, отдадим, Дюк, только сначала неплохо бы подкрепиться, - напомнил Зорг.
- Если отдадите сейчас, то я покажу вам фокус, - не унимался Дюк.
- Фокус? Ну, хорошо, фокус, так фокус, - сказал Дрейдер, протягивая сумку.
- Але, оп! – воскликнул Маршал, пряча сумку за спину и уже через мгновение протягивая её Фортуне обратно.
- Ну-ка, открывай!
- Ой, не может быть, - глаза Форти радостно заблестели.
- Ну, что там? – не терпелось Зоргу.
Новенькая юбочка в руках счастливой жрицы переливалась зеленым светом в полумраке таверны.
- Дюк, спасибо, ты просто волшебник! Но как ты это сделал? Ведь материалы мы только что принесли?
- Ааа, вооот, - растягивая слова, ответил Дюк и хитро прищурился.
- Когда Дюк отдохнул, мы решили прогуляться на свежем воздухе и по дороге заглянули на рынок, где очень удачно докупили недостающие компоненты, - раскрыла тайну Маршала Мадлен.
- Ну, вооот, так не интересно, - с деланной обидой в голосе пробурчал Дюк.
- Дюк, перестань, нам очень понравился твой фокус и еще раз спасибо за подарок, мне очень приятно, - не скрывала эмоций Фортуна.
После ужина, все сытые и довольные разошлись спать и копить силы для новых приключений.
 
draderДата: Четверг, 08.09.2011, 15:50 | Сообщение # 80
Друг клана
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 372
Награды: 3
Статус: Offline
класс!!!
 
FortunaДата: Четверг, 08.09.2011, 16:50 | Сообщение # 81
★★ Майор ★★
Группа: Совет Клана
Сообщений: 586
Награды: 13
Статус: Offline
Ой, Макс, то в слезы, то аж зарделась avoid
Очень понравилось
Ностальгия


«Чем дальше, тем страньше и чудесатей» © Алиса в Стране Чудес
 
GODRUSДата: Четверг, 08.09.2011, 16:58 | Сообщение # 82
Отец-основатель WARGODS
Группа: Совет Клана
Сообщений: 348
Награды: 4
Статус: Offline
 
UturugrДата: Четверг, 08.09.2011, 22:19 | Сообщение # 83
★★★★ Мастер ★★★★
Группа: Совет Клана
Сообщений: 160
Награды: 7
Статус: Offline
Эх, как давно это было... и как будто, только вчера...
Спасибо, Макс, что написал продолжение. И надеюсь, что это еще не конец истории.


Только истинно человечный человек способен и любить, и ненавидеть. (Конфуций)

 
GODRUSДата: Четверг, 08.09.2011, 23:17 | Сообщение # 84
Отец-основатель WARGODS
Группа: Совет Клана
Сообщений: 348
Награды: 4
Статус: Offline
Не знаю как пойдёт ... между 14-ой главой и 15-ой прошло почти 10 месяцев ...
З.Ы. Гоняю на коне по ГД ... почти ничего не изменилось ... встретил Дюка ...
 
GODRUSДата: Пятница, 09.09.2011, 15:50 | Сообщение # 85
Отец-основатель WARGODS
Группа: Совет Клана
Сообщений: 348
Награды: 4
Статус: Offline
Какой-то 81-ый обор решил меня проверить на прочность, за что был наказан, и без шансов уничтожен в двух дуэлях подряд ... а я пока всего лишь 80- ый ... и последний раз дуэлился около года назад, а то и больше ... а тут войти толком не успел, уже кидают ... спасибо Дюку за его подарочек ...
 
MIHALICHДата: Суббота, 10.09.2011, 20:07 | Сообщение # 86
★★ Майор ★★
Группа: Члены Клана
Сообщений: 778
Награды: 9
Статус: Offline
красавелло

ВСЯКУЮ ВОЙНУ ЛЕГКО НАЧАТЬ, НО КРАЙНЕ ТРУДНО ЗАКОНЧИТЬ

В РЕАЛЕ Я ВЫГЛЯЖУ КАК НА АВЕ
 
СильфидАДата: Вторник, 13.09.2011, 21:00 | Сообщение # 87
★Шалость★
Группа: Совет Клана
Сообщений: 430
Награды: 4
Статус: Offline
Блиин, Макс давай дальше а? Как будто в прошлое заглянула, вспомнила себя зелёной луковкой, ещё счастливой от недавнего замужества, с огромными глазищами и грабителем на перевес и с приключениями на пятой точке

Она идёт по жизни смеясь...
 
GODRUSДата: Среда, 14.09.2011, 00:10 | Сообщение # 88
Отец-основатель WARGODS
Группа: Совет Клана
Сообщений: 348
Награды: 4
Статус: Offline
Тебе легко говорить, вернее даже не так ... написать-то я в принципе могу, вопрос в другом - я нихрена не помню, что там было почти 3 года назад ... если бы кто-нить напоминал интересные моменты тех времен, я бы их вспомнил и уж как-нить оформил в более-менее удобочитаемую форму ... а так пока проблески произойдут в моей уже не совсем молодой памяти, кто его знает ... я ведь здесь не придумывать стараюсь, а что-то близкое к тому, что было описать ... так, что желающие поучаствовать из тех, кто на этапе окончания главы 16уже находился с нами, подсказываем, не стесняемся и пишем мне в ПМ ... в произвольной форме ...
 
KrowДата: Среда, 14.09.2011, 11:52 | Сообщение # 89
★★★Маршал★★★
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Награды: 2
Статус: Offline
дааа)) очень сильно) у нас в клане так тоже и было в свое время, в Моем первом клане Дружине. И вспоминаются кач этот безумный когда еще ни еж ни чего не было. Боссы эти мелкие которые сейчас мне на пару выстрелов. А тогда кланом ходили их валить. И данжи каждый из которых как праздник воспринимался, и шмотки первые гриновые. И походы в иксы. И рубка за ресы. За полики как душились тогда). И если честно про Зорга очень удивлен я. С тех пор как он мастером Дрима стал, видимо сильно поменялся) в общем круто очень круто. Ждем продолжения


 
FortunaДата: Среда, 14.09.2011, 14:45 | Сообщение # 90
★★ Майор ★★
Группа: Совет Клана
Сообщений: 586
Награды: 13
Статус: Offline
Сереж, наш Зорг не поменялся) Никакого отношения к Зоргу дримовскому не имеет)

«Чем дальше, тем страньше и чудесатей» © Алиса в Стране Чудес
 
Наш Форум » ТРАКТИР "ПИР БОГОВ" » Творчество » Рассказ о клане.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright WARGODS © 2024