[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш Форум » ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН » Заявки кандидатов на вступление в Клан » простите,ухожу( (грустно)
простите,ухожу(
СтрелаДата: Пятница, 03.08.2012, 18:35 | Сообщение # 1
[ Воин ]
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Многоуважаемые,со клане!Прошу вас понять и простить мой уход из клана.Не хочу никого ни в чем обвинять,но мне иногда очень обидно от того что что клан как будто уже разбит на пати и достучатся до некоторых с вопросами или в пати на ежу,становится бессмысленным,от этого очень обидно и грустно.Не хочется чувствовать себя пустым местом,так что прошу меня понять и если что извините,не хотела никого обидеть или оскорбить....Если кому то понадобится помощь,можете на меня расчитывать
Прикрепления: 7900013.gif (2.2 Kb) · 7247286.gif (17.9 Kb)
 
DemOnoiDДата: Пятница, 03.08.2012, 22:26 | Сообщение # 2
★ Капитан ★
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 3
Статус: Offline
пичалька


 
YggДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:47 | Сообщение # 3
[ Рыцарь ]
Группа: Члены Клана
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Да ладно тебе!!! Подумаешь ежа,не такпя уж и важная вещь,чтобы из-за этого уходить. В клане есть с кнм пообщаться и это главное,это игра и каждый пвтается крутиться как получается. не фпкт,что в другом клане будет лучше,но если так, то хорошо. Удачи и не забывай.
 
СильфидАДата: Пятница, 10.08.2012, 06:09 | Сообщение # 4
★Шалость★
Группа: Совет Клана
Сообщений: 430
Награды: 4
Статус: Offline
Да Маш, ты в каком то смысле права... и на ежи ходим с миром чаще всего а не собираем в клане и бывает, что заданный вопрос или приветствие повисает в тишине чата несмотря на неплохой онлайн...Удачи тебе в поиске своего дома и надёжных друзей)

Она идёт по жизни смеясь...
 
ПОХАБЫЧДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:16 | Сообщение # 5
[ Виконт ]
Группа: Члены Клана
Сообщений: 143
Награды: 1
Статус: Offline
товарисчи, таки давайте что-то с этим делать. негоже терять людей. мой твин в клане PIRATES. так вот недавно там чел появился, в кч пишет, типа я бы вступил в Варгодс, но клан развалился. я возмутился конечно. клан не развалился, просто онлайн упал.
раз счас онлайн слабый, таки может интерес в совместных походах увеличим? я не говорю про ежи, я говорю про походы в фарм данжи)))


С уважением, дипломат ГИ WARGODS
 
YggДата: Вторник, 14.08.2012, 10:51 | Сообщение # 6
[ Рыцарь ]
Группа: Члены Клана
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
я только за!! только онлайн мой совсем не к черту:) и фармлю только на ежах, когда повезет, 5кк выпадет:(
 
AnnettaДата: Вторник, 14.08.2012, 14:22 | Сообщение # 7
[ Герой ]
Группа: Члены Клана
Сообщений: 885
Награды: 13
Статус: Offline
то же самое... сейчас еще и график работы сменился... домой прихожу в начало 8((

 
СильфидАДата: Вторник, 14.08.2012, 21:14 | Сообщение # 8
★Шалость★
Группа: Совет Клана
Сообщений: 430
Награды: 4
Статус: Offline
Прихожу в девять вечера, но всегда за любой кипишь)) ну правда ежи ежи ежиежиежиежи иногда понимаешь, что полностью зациклена, как робот, пришла ежи ежи спать... Я так скоро ботом стану

Она идёт по жизни смеясь...
 
MIHALICHДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:16 | Сообщение # 9
★★ Майор ★★
Группа: Члены Клана
Сообщений: 778
Награды: 9
Статус: Offline
я тоже за любой кипешь кроме голодовки

ВСЯКУЮ ВОЙНУ ЛЕГКО НАЧАТЬ, НО КРАЙНЕ ТРУДНО ЗАКОНЧИТЬ

В РЕАЛЕ Я ВЫГЛЯЖУ КАК НА АВЕ
 
Наш Форум » ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН » Заявки кандидатов на вступление в Клан » простите,ухожу( (грустно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright WARGODS © 2024