[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш Форум » ТРАКТИР "ПИР БОГОВ" » Обсуждение самого ПВ: вопросы, мысли, мнения... » ..."Как же я от тебя устала,Алина"...
..."Как же я от тебя устала,Алина"...
SurayaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:36 | Сообщение # 1
[ Граф ]
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 2
Статус: Offline
Наконец заработал сайт, и я могу написать свое последнее сообщение и попрощаться с вами.
Попрощаться с кланом, в котором я выросла и провела 2 года. Много всего произошло за это время, и плохого и хорошего, знакомство и дружба с новыми людьми, без которых сейчас тяжело представить игру. Много светлых воспоминаний: и первый поход в хх тогда еще совсем маленьким кланом, и сумасшедший иней на 10 часов, гуй, свадьбы...Считая этот клан семьей и домом в игре, старалась делать для него все возможное. И тем больнее было услышать... "Как же я от тебя устала, Алина", сказанное с таким пренебрежением... Я всегда называла вещи своими именами, за что не раз была "бита камнями"... это и 2 года назад, когда встал вопрос о твинках, и я отстаивала на их право существовать в клане, и совсем недавние события с Агасси с "его советом клана". Тогда ушло много сил, нервов и настоящих человеческих переживаний. Больше у меня нет сил с кем-то спорить, что-то доказывать, выяснять. Должно быть не зря говорят "не делай добра-не получишь зла".
Что же, Фортуна. Думаю, я сделала правильно уйдя сразу. Ведь неприятно играть с людьми, от которых "устал" ? =)
Спасибо людям, поддержавшим меня в первые минуты и в эти дни. Это Плюм, Дюк, EnVia ( пусть она меня совсем и не знала). Остальные, возможно, и не заметили моего отсутствия, что тоже натолкнуло на выводы.

P.S. Многие говорили " подумай о мастере, как ему сейчас тяжело". Может стоило задать этот вопрос не только мне? Куда бы я сейчас его не позвала - он занят, потому что куда -то "тащат". Зачем, Оль, ставить человека перед выбором?

Это не конец, это начало нового.
Всем приятной игры, новых свершений. Для друзей всегда остаюсь все той же "песиЭнеркой дру" , на помощь который можете рассчитывать в любое время.

Из совета клана, я смотрю, меня быстро исключили ))))))))))


Бог сотворил кошку для того, чтоб у человека был тигр, которого можно погладить (В.Гюго)

Сообщение отредактировал Suraya - Воскресенье, 24.04.2011, 09:39
 
GrabiKДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:38 | Сообщение # 2
[ Виконт ]
Группа: Совет Клана
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Опять театр, Алин. Не разводи этого. Мне есть что тебе сказать и многое что тут написанно чесно говоря не совсем правда. Если есть вопросы, как найти, знаешь.

Пусть бросит в меня камень, кто сам не грешен.
 
FortunaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:05 | Сообщение # 3
★★ Майор ★★
Группа: Совет Клана
Сообщений: 586
Награды: 13
Статус: Offline
Человек, болеющий душой за клан и ставящий приорететы клана выше собственных, никогда бы так не поступил.

Искренне желаю тебе успехов, Алин).

На этом череда интриг и ругательств в нашем клане закончилась. Занавес опущен. Тему закрываю.

А что касается

Quote (Suraya)
Из совета клана, я смотрю, меня быстро исключили ))))))))))

Человек не может быть одновременно мастером и в совете разных кланов.


«Чем дальше, тем страньше и чудесатей» © Алиса в Стране Чудес
 
СильфидАДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:19 | Сообщение # 4
★Шалость★
Группа: Совет Клана
Сообщений: 430
Награды: 4
Статус: Offline
Ну вы блин даёте.....

Она идёт по жизни смеясь...
 
Наш Форум » ТРАКТИР "ПИР БОГОВ" » Обсуждение самого ПВ: вопросы, мысли, мнения... » ..."Как же я от тебя устала,Алина"...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright WARGODS © 2024