[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш Форум » ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН » Заявки кандидатов на вступление в Клан » Хотю к вам (рассказ о злом тигле))
Хотю к вам
ЛимонДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:57 | Сообщение # 1
[ Новобранец ]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
1. Ник Юнита Клана, готового вас рекомендовать и за Вас поручиться. (необходимо подтверждение указанного Юнита Клана) ой дазе не знаю сто сказать тут надеюсь кто-нить отрекомендует нубаську=)
2. Имя, Возраст, Город проживания. - Денис, 25 лет (кстати сегодня днюшка 6 сентебря) , живу в Москве
3. Ник в игре, Профессия, Уровень. - Kensian (мне больше Кенси нравиться но низя было написать такой ник был), тигрик, уровень 69, люблю девушек кусать за попки уж простите такая моя тигриная натура)
4. Кланы в которых были ранее. Причины выхода из них. - ой кланов много узась всех неперепомню даже свой создавал...причина ухода кхм не знаю что то не было ещё такого клана что бы в нём было комфортно ..может это ваш клан... я так долго искал? сяс пока в Созвездии но мне ненравится там
5. Находитесь ли Вы в ЧС других кланов? Если да, то название кланов и причины занесения. - в ЧС не состою, помню паренька побил за дело ..30 лв он сказал что у него в Доминье основа и я теперь у них в ЧС но сто то Домы меня не обизали ..больше вроде инцидентов не было )
6. Длительность и Регулярность онлайна. не наю по настроению...могу с утра и вечерком)
7. Почему Вы выбрали именно Наш Клан? - друзья нахваливают клан вот решил испытать судьбу
8. Ваши цели и стремления в игре. - ну цели маленькие 1 Захватить весь мир ну то есть территории и выкинуть домиков с них....2 Стать самым сильным тигликом ..3 Найти девушку своей мечты ..ой ну вот такие навено
9. Наличие Скайпа (Skype) - есть, ник- kensi.1
10. Принимаю(Не принимаю) все пункты Устава Клана. Данный пункт означает, что Вы внимательно ознакомились с Уставом Клана и готовы неукоснительно соблюдать его. - лень матушка... но думаю все уставы с одного на другой перикопированные и суть у всех одна и та же так что не буду нитё нарушать )
ПС: мыло Лимон не моё своё что то нерегится


=) будем зить сястливо

Сообщение отредактировал Лимон - Понедельник, 06.09.2010, 13:03
 
AnnettaДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:34 | Сообщение # 2
[ Герой ]
Группа: Члены Клана
Сообщений: 885
Награды: 13
Статус: Offline
ну можно я начну рекомендовать???
знаю Дениса уже не один год. добрый и отзывчивый человек. с чувством юмора, сплошной позитив


 
вейлаДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:11 | Сообщение # 3
[ Новобранец ]
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 3
Статус: Offline
Хочу чтобы он был с нами всеми лапками и хвостиком)))
 
AgassiДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:35 | Сообщение # 4
[ Рыцарь ]
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
от меня +


 
LorinellДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:43 | Сообщение # 5
[ Герой ]
Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Награды: 9
Статус: Offline
улыбнуло... +
тока меня кусать нельзя, я девушка теперь замужняя



Армия-это испытание не только для тех кто служит, но и для тех кто ждёт...а я дождалась^_^
Rozner
 
draderДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:07 | Сообщение # 6
Друг клана
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 372
Награды: 3
Статус: Offline
ЗА
 
draderДата: Вторник, 07.09.2010, 00:52 | Сообщение # 7
Друг клана
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 372
Награды: 3
Статус: Offline
Тема закрыта.
 
Наш Форум » ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН » Заявки кандидатов на вступление в Клан » Хотю к вам (рассказ о злом тигле))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright WARGODS © 2024