[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Наш Форум » ТРАКТИР "ПИР БОГОВ" » Поздравляем!!! » Конкурс (конкурс к 14 февраля)
Конкурс
SurayaДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:21 | Сообщение # 16
[ Граф ]
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 2
Статус: Offline
Есть много красивых стихов о любви и дружбе, которые хотелось бы написать сюда, но это было бы не от меня.
Сегодня, в этот светлый и морозный день, хочу сказать большое спасибо Дюку! Спасибо, Дюки за твое понимание, поддержку в трудную минуту, за приятные и неожиданные подарки, а главное-за огромное терпение и храбрость (взять в женушки дру с таким тяжелым и непростым характером - нужно иметь большую стойкость духа!)
Прикрепления: 8361757.gif (237.2 Kb)


Бог сотворил кошку для того, чтоб у человека был тигр, которого можно погладить (В.Гюго)
 
FortunaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:05 | Сообщение # 17
★★ Майор ★★
Группа: Совет Клана
Сообщений: 586
Награды: 13
Статус: Offline
Осваиваю фотошоп


Стихи: Ирина Голованова


«Чем дальше, тем страньше и чудесатей» © Алиса в Стране Чудес
 
АльтаирДата: Вторник, 15.02.2011, 15:06 | Сообщение # 18
★★ Майор ★★
Группа: Члены Клана
Сообщений: 377
Награды: 7
Статус: Offline
напишу просто о чем думал пока не увидел свою избраницу извините за ошибки еси что)
Грустными осенними ночами бродил я тихо по парку городскому,искал уединения , а быть может любовь. Но нет искал же я избранницу свою, которая пройдет со мной всю жизнь и будет со мной в счастье и печале. И вот пройдя пару улиц освещенных лунным светом,о боже что я вижу ! что за ангел спустился с небес? Набрался мужества и прошептал я на ушко ей... что за милое создание посетило эту землю покрытую злобой и корыстью.И так случилось что оказались мы с ней вдвоем, и каждый вечер перед сном, я благодарил бога за то что отпустил столь прекрасного ангела к нам на землю.... И быть может Боже, моя вера слаба и где бы я ни был, я помню эти слова прости, что я тебе их редко говорю милая Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ))



да я подозрительная личность)
 
SurayaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:45 | Сообщение # 19
[ Граф ]
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 2
Статус: Offline
Ну, вот и определился победитель! По результатам опроса ей стала BlacK666!!! Большая просьба отписать победительницу время, когда она будет в сети для вручения награды

Бог сотворил кошку для того, чтоб у человека был тигр, которого можно погладить (В.Гюго)
 
BlacK666Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:58 | Сообщение # 20
[ Рыцарь ]
Группа: Члены Клана
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
ой)))))))так приятно ^_^ Я в сети каждый день после 9 вечера)))))))И сегодня тож))

Добавлено (20.02.2011, 23:58)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто проголосовал))))))))))))И всем кто учавствовал....ведь это так прекрасно.....когда люди любят))))Зайка я люблю тебя!!!!)))))




Ты кури бамбук друг!)
 
FortunaДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:43 | Сообщение # 21
★★ Майор ★★
Группа: Совет Клана
Сообщений: 586
Награды: 13
Статус: Offline
На этой замечательной ноте темку с конкурсом закрываем)

«Чем дальше, тем страньше и чудесатей» © Алиса в Стране Чудес
 
Наш Форум » ТРАКТИР "ПИР БОГОВ" » Поздравляем!!! » Конкурс (конкурс к 14 февраля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright WARGODS © 2024