[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наш Форум » ТРАКТИР "ПИР БОГОВ" » Поздравляем!!! » Конкурс (конкурс к 14 февраля)
Конкурс
SurayaДата: Суббота, 12.02.2011, 10:17 | Сообщение # 1
[ Граф ]
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 2
Статус: Offline
Признаемся в любви здесь. Будут оценены самые искренние, теплые и романтичные. Призы хорошие- обещаю. Давайте растопим эту холодную зиму горячими признаниями !!!

Бог сотворил кошку для того, чтоб у человека был тигр, которого можно погладить (В.Гюго)
 
BlacK666Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:52 | Сообщение # 2
[ Рыцарь ]
Группа: Члены Клана
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Offline
Когда я посмотрела на тебя в первый раз...я подумала *как же ты высокомерно прекрасен, ты не так прост как кажешься*, а твоя улыбка сразила меня навсегда......я бы все за нее отдала..Твой острый ум и жизненная позиция не раз меня поражали ....Ты прекрасен во всех смыслах.....Я самая счастливая на свете девушка, потому что я могу видеть тебя каждый день, чувствовать мягкость и нежность твоих губ, косаться тебя....я живу тобой и дышу...Когда-то мы поклялись быть вместе навсегда..да для многих это покажется невозможным, но только не для нас с тобой....ведь мы созданы чтобы быть вместе и было много радостных и печальных моментов, но мы видели в них только любовь...безграничную..... непобедимую.. ...искреннюю.. .чистую...она побеждала в спорах. Мы влюбились друг в друга давно ...раз и навсегда....этого не скрыть никак......я и не хочу чтобы это было скрыто.....я хочу чтобы все знали.....я люблю тебя Кантик....я буду любить тебя всегда, что бы не случилось я буду рядом, твоей единственной. Подобные чувства я не сипытывала ни к одному существу в своей жизни....и не испытаю....я счастлива....и хочу поделиться радостью своего счастья.....я не оставляла надежду найти тебя с момента осознания что такое любовь......порой...я не верю что нашла тебя...нашла то, что так долго искала......не верю в свое счастье....но это и понятно...осознание приходит с годами..Наши сильные характеры сталкиваются, но совершенствуют друг друга...и это прекрасно....чем сильнее мы-тем сильнее наша любовь...нерушимее наши чувства.....Знаешь многие мечтают о славе, богатстве, признании......но в жизни есть то важное и ценное, что заставляет преклониться все это....ЛЮБОВЬ. Это я поняла еще в детстве.....и до сих пор уверенна в этом. Я не хочу чего-то сверхъестественного......я лишь хочу быть рядом с тобой....прижиматься к твоей груди и слышать стук твоего сердца ....каждое утро своей жизни....сколько бы мне не было отпущено...и пока я слышу его стук....я живу..Я люблю тебя кися.



Ты кури бамбук друг!)
 
LorinellДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:27 | Сообщение # 3
[ Герой ]
Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Награды: 9
Статус: Offline
в день святого Валентина
желаю денег и интима!
будут деньги и интим-
нафиг нужен Валентин



Армия-это испытание не только для тех кто служит, но и для тех кто ждёт...а я дождалась^_^
Rozner
 
marat9999Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:52 | Сообщение # 4
[ Новобранец ]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Я люблю СИЕРУ(Света),она синочка мне очень нравиться)но она этго ещё незнает!завтра наступит этот день когда она узнает)
 
AmberaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:06 | Сообщение # 5
[ Маркиз ]
Группа: Члены Клана
Сообщений: 708
Награды: 7
Статус: Offline
Вечер… Я сижу на скамейке, освещенной фонарями ночного города.Так тихо и уютно, что хочется закрыть глаза и просто наслаждаться этим мгновением. Говорят, что миг, когда ты счастлив и есть жизнь. Значит я сейчас начала жить… В воздухе пахнет осенью.Раньше мне не нравился этот запах. Он предвещал конец лета, конец еще одной маленькой жизни, которая уже не повторится…никогда.. И останутся лишь воспоминания,которые со временем тоже сотрутся. Я изменилась… Теперь это не пугает, я знаю это не конец…это просто продолжение… Ты спросишь когда я изменилась? Не знаю, может вчера?! Может ветер перемен запутался где-то в моих волосах? У меня нет ответов… и знаешь, мне начинает это нравиться.
Мне холодно и я пытаюсь дыханием согреть замерзшие пальцы. Я знаю, ты бы согрел меня , но тебя нет. Мне б сейчас прижаться холодной щекой к тебе и почувствовать твое дыхание…НО ТЕБЯ НЕТ. я сейчас пойду вдоль аллеи, шурша опавшими листьями и жадно вдыхая их аромат. Пойду, подбрасывая их вверх и буду представлять, как ты идешь рядом и улыбаешься. А ты где-то далеко. Может ты пьешь гарячий чай и грустно смотришь в окно, вспоминая меня?! А может ты обнимаешь другую? Это все не важно… Я представляю, что сейчас ты только со мной под этим ночным осенним листопадом. Вдруг запищит мобильник, разрывая тишину. Это ты… Я говорю с тобой, а сердце так бешенно бьется и я боюсь, что ты услишишь. Ну и пусть, я хочу чтоб ты знал, даже если я кажусь глупой и смешной. Я приду домой и засну, думая о тебе, а завтра все повторится снова. Да, это иллюзия. Да, это не на долго и да, я сама себя обманываю, но сейчас это не имеет значения. Я так редко бываю счастлива вот так, по настоящему, что готова потом за это заплатить. Это закончится, ну и что? Значит это будет самая счастливая моя маленькая жизнь….



Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
 
грешникДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:14 | Сообщение # 6
[ Рыцарь ]
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
я не умею такие длиные стихи писать за чтением которых обезательно ктота уснет, да и то что я чюствую к жене словами не написать, могу сказать просто эти банальный слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МИЛАЯ", может это не так красиво но зато искрене и от чистава сердца, толька узнав ее я узнал что такое любовь
 
AmberaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:38 | Сообщение # 7
[ Маркиз ]
Группа: Члены Клана
Сообщений: 708
Награды: 7
Статус: Offline
Любить за что-то - это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все -
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное - за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я...



Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
 
PetriliusДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:27 | Сообщение # 8
[ Новобранец ]
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Чо сказать? я человек трезвый! Всех Люблю! Стих вам посвящаю!

[font=Arial]Любовь задрота[/font]

Хоть лыса моя бошка,
Тапки просят пирожка,
Хоть ростёт щитина быстро,
Хоть курю как паровоз,
Пью с утра я диклофос,
Хоть с утра и пусто в брюхе,
Из ноздрей торчат соплюхи,
Нету мозга нифига,
Пахнет луком изо рта,
Нету спереди зубов,
Много места для рогов,
Есть всего одна мечта -
Стать тру папкой навсегда,
Всё равно тебя люблю
И тихонько прошепчу....
WARGODS я вас всех ЛЮБЛЮ!

Строго не судить, наручниками к батарее не прикреплять, "Кузнецом" нее кодировать!

P.S. умоляю..... только не "Кузнецом"


 
DiTiДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:52 | Сообщение # 9
★ДиТи★
Группа: Совет Клана
Сообщений: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Любовь пришла ко мне из не откуда
Из глубины твоей души, из сердца
Ты пробудила во мне чувства, страсть
Ты словно ангел, ты прексрасна...
А я же просто человек, я нищий
И ты меня обагатила, ты научила меня жить
Я понял, все отальное не столь важно...
А важно то, что я хочу тебе отдать:
Свою любовь тебе, всего себя, не только...
Прикрыть собою твои крылья от дождя
Чтоб ты не промочила их,
От солнца, чтоб ты их не обожгла
Готов ухаживать всю жизнь за ними
Чтоб ты дарила мне любовь и всю себя...

Люблю тебя, Юля


 
LorinellДата: Понедельник, 14.02.2011, 03:28 | Сообщение # 10
[ Герой ]
Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Награды: 9
Статус: Offline
Ребят я вас всех люблю и никогда не забуду... вы для меня страница жизни)
Эта картинка для каждого из вас
Прикрепления: 7502081.jpg (100.6 Kb)



Армия-это испытание не только для тех кто служит, но и для тех кто ждёт...а я дождалась^_^
Rozner


Сообщение отредактировал Lorinell - Понедельник, 14.02.2011, 03:29
 
_Nature_Дата: Понедельник, 14.02.2011, 04:06 | Сообщение # 11
★ Член ★
Группа: Члены Клана
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Любить или влюбляться это глупо, тем более, что первая любовь оказалась безответной, но нет, я влюбилась ... и так сильно, и так страстно ,что кажется ни к кому и никогда я не испытывала такого чувства...Мое сердце не стучит так громко и сильно, как пишут в романах, но оно дает мне знать, что ты и есть тот человек, для которого в моем сердце всегда было место. И теперь оно заполнено. Я очень тебя люблю!

Саша, сладенький, ЛЮБЛЮ!!!




Сообщение отредактировал _Nature_ - Понедельник, 14.02.2011, 04:09
 
_Nature_Дата: Понедельник, 14.02.2011, 04:36 | Сообщение # 12
★ Член ★
Группа: Члены Клана
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Спасибо Нюта! я тоже всем желаю Любви и побольше!!
Прикрепления: 8995143.jpg (5.7 Kb)


 
ШеленаДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:06 | Сообщение # 13
[ Граф ]
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Статус: Offline
извините, но получилось грустное
Прикрепления: 5882485.jpg (254.5 Kb)


в хороших сказках в борьбе бобра с козлом всегда побеждает бобро
 
UturugrДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:07 | Сообщение # 14
★★★★ Мастер ★★★★
Группа: Совет Клана
Сообщений: 160
Награды: 7
Статус: Offline
В этот зимний февральский день
Пусть на улице стужа и снег
В моём сердце звенит капель
Потому, что мы вместе навек.



Только истинно человечный человек способен и любить, и ненавидеть. (Конфуций)

 
СильфидАДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:33 | Сообщение # 15
★Шалость★
Группа: Совет Клана
Сообщений: 430
Награды: 4
Статус: Offline

ну как то так... на участие не претендую, просто навеяло))


Она идёт по жизни смеясь...
 
Наш Форум » ТРАКТИР "ПИР БОГОВ" » Поздравляем!!! » Конкурс (конкурс к 14 февраля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright WARGODS © 2024